Областное государственное автономное
профессиональное образовательное учреждение
«Новгородский химико-индустриальный техникум»
Телефон:
67-00-04
Телефон: 8(8162) 67-00-04
Бухгалтерия: 8(8162) 67-00-09
Факс: 8(8162) 67-00-04
Главная » Кадровое обеспечение » Кадровый состав

Кадровый состав


      Баженов Даниил Александрович        

директор

Тел. (8162)67-00-04

Кабинет 316

e-mail: bazhenov-da@yandex.ru

Малышкова

Лариса Васильевна

   Зам. директора по УМР   

Тел:(8162) 94-65-72

Кабинет 304

e-mail:

mal_lv@mail.ru

 

Степанова

Наталья Юрьевна

Зам. директора по УПР

Тел: (8162)94-65-71

Кабинет 302

e-mail:

n_stepanova1975@mail.ru

 

Токарева

Татьяна Леонидовна 

Зам.директора по УВР

 Тел:(8162)94-65-76

Кабинет 315

email:

tokarevatl@mail.ru

Бослер

Ольга Васильевна

Главный бухгалтер

Тел:(8162)67-00-09

Кабинет 317


 

Лаухина

Виктория Александровна


Заведующая учебной частью

Тел. (8162)67-00-04

Кабинет 300

 

Малышкова

Алина Сергеевна

 

секретарь учебной части

кабинет 300

Тел. (8162)67-00-04

Самойлов

Валентин Георгиевич


Юрисконсульт


Кабинет 312


 

Айрола

Элина Валерьевна


Специалист по кадрам

 

Кабинет 113

   

 

Егорова

Евгения Ивановна 

Руководитель центра  

хоз.обеспечения

Тел:(8162)94-65-66

Кабинет 113

      

Чистякова 

ЕкатеринаАлександровна   Методист

ресурсного центра

Тел:(8162)67-00-05

Кабинет 111

Никитина

Виктория Владимировна

Секретарь

руководителя 

Тел. (8162)67-00-04

novhit@yandex.ru

      

 Демура

 Юрий Анатольевич  

      Зав. общежитием


Тел. (8162)64-65-52

 

 

 

 

 Федорова  

 Елена Николаевна


    Социальный педагог     

Тел: (8162)94-65-76 

Кабинет 315

 


 

Демченко
Юлия Игоревна

методист
Кочетова 28, каб. 111

Телефон (8162)67-00-05

                                                     

Педагогические работники

Отделение общеобразовательных и экономических дисциплин (кабинет 209)

Колчина

Оксана Николаевна

Преподаватель информатики

Председатель ЦМК отделения

Кабинет 310

квалификация 

 

 Гомина

Татьяна Олеговна

Преподаватель английского языка

 

 

Кабинет 301

квалификация 

 

 

Горкина

Клавдия Ивановна

Преподаватель математики

 

Кабинет 201

квалификация 


Григорьева

Надежда Анатольевна

 преподаватель спец. диципли


Кабинет 110

квалификация 

 

 Емельянова

Тамара Михайловна

 Преподаватель

русского языка и литературы 

 

 

квалификация   


Заонегина

Любовь Алексеевна

Преподаватель

дисциплин биология, экология, география

Кабинет 103а

квалификация  


Клименко 

Олег Александрович


Преподаватель ОБЖ, БЖД


Кабинет 212

квалификация 

 

 

Немальцева 

Валентина Германовна

Преподаватель немецкого языка


Кабинет 314 

квалификация 

Осипова 

Мария Александровна

Преподаватель английского языка


Кабинет 101

квалификация 

 

 

Полянина

Нина Александровн

Преподаватель математики



 квалификация  


Прокофьев

Евгений Яковлевич


Преподаватель

дисциплин история, философия

квалификация 

 

 

Пустошило 

Наталья Рейнальдовна

Преподаватель физики


Кабинет 208

квалификация 


Федорова

Александра Романовна

Преподаватель спец. дисциплин


квалификация 

 


Тимофеев 

Евгений Валерьевич

Преподаватель физической культуры

Кабинет 202 

квалификация 


Чащина

Ирина Андреевна

Руководитель физического  воспитания 


Кабинет 214

квалификация 


Яковлева

Галина Геннадьевна

Преподаватель русского языка и литературы


Кабинет 211

квалификация 

 

Ануфриева

Ольга Николаевна

 


Преподаватель истории, обществознания
 

квалификация

 

Купцов

Виталий Николаевич

 


Преподаватель истории, обществознания
 

квалификация  

Отделение Химической технологии (кабинет 311)

          


Лупанова

Ираида Евгеньевна

Преподаватель спец.дисциплин

Председатель ЦМК отделения

Кабинет 312

квалификация 

 

Городничева

Людмила 

Степановна

мастер п/о


квалификация 

       

Сорокина

Валентина

Владимировна

мастер п/о




квалификация 

 

Шаршукова

Анна Григорьевна

 Преподаватель

спец. диспиплин

Кабинет 306 



квалификация 

 


Логинова 

Вера Сергеевна


Преподаватель спец.дисциплин

квалификация 

 


Макеева

Галина Васильевна


Лаборант

квалификация 

 

 

 

 

Отделение Автомобильного транспорта (кабинет 220)
 

 

Абасов

Бахтияр Фирсентович

Преподаватель спец.дисциплин

Председатель ЦМК отделения

Кабинет 221

квалификация 

 

  

Якимова

Светлана Михайловна


Преподаватель общетехнических дисциплин

Кабинет 203

квалификация 

 

Ершов 

Антон Андреевич


Мастер п/о

Кабинет 217

квалификация 

 

Матвеев

Николай Владимирович

Преподаватель спец.дисциплин

Кабинет 207

квалификация 

 

 

   

 

 Отделение Энергетики и технологии производства (кабинет 203а)

 

 Завадский 

Игорь Мирославович

Преподаватель спец.дисциплин

Председатель ЦМК отделения

Кабинет 215

квалификация 

 

Гулецкий 

Евгений Николаевич

Преподаватель спец.дисциплин

 

 

Кабинет 204

квалификация 

 

Зенкова 

Алевтина Владимировна


Мастер п/о


квалификация 

 

 

 

 

Специальность Сварочное производство (каб.117)

 

Икренников 

Сергей Александрович

Мастер проивзсодственного

обучения

Зав.специальностью

Кабинет 117

квалификация 

 

Филиппова

Наталья Валентиновна

Преподаватель спец.дисциплин

Кабинет 216

 

 

квалификация 

 

 

 

 

                                   

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Спасибо за вашу помощь!
captcha
Введите код: *